02.03.22 541
У меня много знакомых офицеров российской армии. Так вот, только половина из них поддерживает спецоперацию на Украине. Лишь половина! Остальные, как более адекватные и миролюбивые люди, предлагают сразу еб#нуть по Вашингтону и Лондону.
Никогда не ловите снежинки ртом, пока все птицы не улетят на юг.
- Как ты думаешь, чего не хватает подрастающему поколению?
- П#здюлей...
- П#здюлей...
Купил самоклеящиеся обои. Сижу. Жду.
11.04.26 537
21.06.23 505
Как-то знакомая заявила, что в их классе все родились в год Обезьяны, утверждая, что это невероятное совпадение! Не знаю как она вообще закончила школу.
Деньги могут решить любую проблему, кроме той, где их взять.
Моряк лежит в госпитале на койке, весь загипсованный.
- Сестра, нассы на грудь, душа моря просит!
- Сестра, нассы на грудь, душа моря просит!
12.05.19 465
- Предлагаю тебе заявить Васе, что до свадьбы ни-ни!
- Пыталась уже. Была за это жестоко вы#бана...
- Пыталась уже. Была за это жестоко вы#бана...
Любишь тр#хаться, люби и детей на саночках возить.
02.11.18 427
Муж вернулся из командировки и поволок жену в койку. Бурный половой акт...
Из-за стены крик соседа:
- Бл#дь, можно потише! Целую неделю уже такие концерты! Задолбали!
Из-за стены крик соседа:
- Бл#дь, можно потише! Целую неделю уже такие концерты! Задолбали!
Приходит пациент к врачу и спрашивает у доктора:
- Доктор, у меня понос, могу ли я купаться в ванной?
Доктор:
- Ну если г#вна хватит, то купайтесь.
- Доктор, у меня понос, могу ли я купаться в ванной?
Доктор:
- Ну если г#вна хватит, то купайтесь.
Что-то надоело смотреть этот цирк. Когда уже покажут балет?
- Привет, как дела?
- Как у танка: пушка стоит, а воевать не с кем...
- Как у танка: пушка стоит, а воевать не с кем...
- Бл#, где это у#бище?
- Ты про кого?
- А, вот ты где.
- Ты про кого?
- А, вот ты где.
На семейном сборище прабабушка вдруг стала хихикать. На вопрос о причине веселья ответила:
- Меня вдруг осенило, что все вы здесь находитесь только потому, что меня когда-то тр#хнули.
- Меня вдруг осенило, что все вы здесь находитесь только потому, что меня когда-то тр#хнули.
18.12.25 408
Француз и француженка, друз и друженка, гагауз и гагауженка, карапуз и карапуженка, арбуз и арбуженка, конфуз и конфуженка, шлюз и шлюженка, сухогруз и сухогруженка...
- Пойдем ко мне, я тебя так оттр#хаю, что аж звезды из глаз посыпятся!
- Дорогой, а как же романтика?
- А звезды, бл#ть, тебе не романтика?!
- Дорогой, а как же романтика?
- А звезды, бл#ть, тебе не романтика?!
19.06.23 395
Один педераст говорит другому:
- Знаешь, Вадик взял у меня до понедельника в долг и не отдает.
- Вот натурал!
- Знаешь, Вадик взял у меня до понедельника в долг и не отдает.
- Вот натурал!
- Ты долбо#б?
- А ты что, родственную душу ищешь?
- А ты что, родственную душу ищешь?
29.05.19 365
Как говорил мой дед: "Если натворил х#йни, а чувство вины так и не пришло - значит сделал все правильно".
Когда женщина не может показать свой ум, она показывает жопу.
Веселые бабы не имитируют оргазм, а пародируют его.
Как говорит мой психолог:
- А давай нах#яримся, и пох#й вообще на все!
- А давай нах#яримся, и пох#й вообще на все!