09.02.18 232
Смотрю я на украинское правительство - вот, бл#дь, где Чернобыль-то аукнулся!
Не спи на лекциях! Проснешься в армии...
- Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Бл#ть, что я наделал?!
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Бл#ть, что я наделал?!
Разговаривают внучка с бабушкой:
- Бабушка а почему у тебя такие большие глаза?
- Чтобы лучше тебя видеть.
- Бабушка а почему у тебя такие большие уши?
- Чтобы лучше тебя слышать.
- А почему у тебя такой большой рот?
- А ты дедушкин х#й видела?!
- Бабушка а почему у тебя такие большие глаза?
- Чтобы лучше тебя видеть.
- Бабушка а почему у тебя такие большие уши?
- Чтобы лучше тебя слышать.
- А почему у тебя такой большой рот?
- А ты дедушкин х#й видела?!
25.06.18 221
В наше время переспать это уже ничего не значит. А вот подарить цветы - это уже п#здец, серьезный шаг.
Дейл предложил Чипу:
- Давай Гаечку тр#хнем!
- А как?
- Бросим орешек на пол, а сами спрячемся за диван. Гаечка нагнется и мы...
Бросили орешек, спрятались. Гаечка идет, увидела орешек, испугалась, прижалась к стенке. Чип с Дейлом вылазят из-за дивана и спрашивают:
- Ты почему орешек не кушаешь?
- Да уж спасибо, я сыру наелась.
- Давай Гаечку тр#хнем!
- А как?
- Бросим орешек на пол, а сами спрячемся за диван. Гаечка нагнется и мы...
Бросили орешек, спрятались. Гаечка идет, увидела орешек, испугалась, прижалась к стенке. Чип с Дейлом вылазят из-за дивана и спрашивают:
- Ты почему орешек не кушаешь?
- Да уж спасибо, я сыру наелась.
19.12.25 220
Я бы на месте Лурье сейчас в певицы пошла. Клипы, концерты, реклама и все такое. Известность и всенародная любовь уже есть.
А вообще, современная молодежь стала значительно выше ростом. Если советской все было по плечу, то нынешней все пох#й!
Иран и Израиль поздравили друг друга с победой друг над другом.
Случайно вступил в группу "Я не п#дераст". Теперь боюсь из нее выйти.
10.06.19 217
- Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее!
- Один? Да их тут, бл#дь, тысячи!
- Один? Да их тут, бл#дь, тысячи!
- Алло, Васю можно?
- Пошел нах#й!
- А, когда вернется?
- Пошел нах#й!
- А, когда вернется?
Доктор Ватсон и Шерлок Холмс напились. Ватсон пошел в туалет. Вернулся и говорит:
- Интересный у вас туалет, Холмс, открыл дверь - свет горит, закрыл дверь - погас.
Холмс:
- У меня такое предчувствие Ватсон, что вы наср#ли в мой холодильник.
- Интересный у вас туалет, Холмс, открыл дверь - свет горит, закрыл дверь - погас.
Холмс:
- У меня такое предчувствие Ватсон, что вы наср#ли в мой холодильник.
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
- Алло, здрасьте. Я вчера заказал у вас по интернету искусственную вагину, сейчас кто-то звонит в дверь и говорит, что мне п#зда. Скажите, это доставка или как?
Бывает такое приподнятое настроение, что никакими брюками не скрыть.
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве.
Едут мама с сыном в машине. Вдруг в лобовое стекло врезается и отлетает огромный фалоимитатор.
- Мам что это было?
- Насекомое.
- И как оно с таким х#ем летает?
- Мам что это было?
- Насекомое.
- И как оно с таким х#ем летает?
23.01.19 204
Прикольная сейчас мода у молодежи: голые щиколотки, а на шее плед. Он, видимо, нужен, чтобы впитывать сопли. Другого объяснения я не нашел.
04.01.18 198
- Мам, а дай мне ириску!?
Мать возмущенно:
- Попа слипнется!
- Мам... я ее в рот положу...
Мать возмущенно:
- Попа слипнется!
- Мам... я ее в рот положу...
Групповуха не даром пишется с двумя П и с одним Х!
23.11.18 195
- Ты чего весь в синяках?
- Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки!
- Да выкинь ты его!
- На, бл#ть, сам его выкинь!
- Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки!
- Да выкинь ты его!
- На, бл#ть, сам его выкинь!
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок.
19.03.19 194
- Вас и не узнать.
- Что, хорошо выгляжу?
- Да не в этом дело. Вы, бл#дь, кто?
- Что, хорошо выгляжу?
- Да не в этом дело. Вы, бл#дь, кто?