- Доктор, знаете, у меня странная болезнь: я сама себе письма пишу.
- Ну и когда же вы последнее письмо отправили?
- Да сегодня утром, доктор.
- И что же вы там написали?
- Пока не знаю, когда получу - прочитаю!
31.05.26 3
26.05.26 12
- Здорово, Серега, как дела? Че такой задумчивый?
- Да вот на прием к врачу сходил, теперь перед дилеммой.
- Какой-такой дилеммой?
- Не буду лечиться - умру от болезни. Буду лечиться - умру от голода.
- Да вот на прием к врачу сходил, теперь перед дилеммой.
- Какой-такой дилеммой?
- Не буду лечиться - умру от болезни. Буду лечиться - умру от голода.
22.04.26 8
Знаете ли вы, что болезнь - это такое состояние организма, когда не хочется есть даже то, что запретил врач...
- Вы уже третий раз в этом месяце просите отгул из-за неожиданной болезни дедушки.
- Да я уже и сам думал, не симулирует ли дедушка.
- Да я уже и сам думал, не симулирует ли дедушка.
Мужик в редакции страдал козявочной болезнью. Посоветовал ему заклеивать указательные пальцы пластырем. Теперь он ковыряет в носу мизинцами. Эдакий мещанин во дворянстве.
Первое правило при болезни - никогда не смотреть картинки в Гугле!
10.09.25 10
Вакцины настолько эффективны в предотвращении смерти, что родилось уже несколько поколений людей, которые задаются вопросом: были ли болезни вообще проблемой, потому что они никогда не испытывали ужасов мира без вакцин.
25.07.25 8
В наших бесплатных отечественных больницах каждый пациент может бесплатно получить самые дорогие импортные болезни.
21.07.25 6
После вызова в суд у кандидата на Нобелевскую премию мира Нетаньяху началось острое воспаление кишечника. По-русски называется медвежья болезнь...
- Для пищеварения я пью пиво, для снижения давления - красное вино, для повышения давления я пью коньяк, а от простуды водку.
- А что насчет воды, когда ее пьете?
- Такой болезни у меня нет...
- А что насчет воды, когда ее пьете?
- Такой болезни у меня нет...
25.05.25 11
- Этот доктор творит чудеса. Всего за минуту вылечил мою жену.
- Как?
- Сказал, что все ее болезни - симптомы приближающейся старости.
- Как?
- Сказал, что все ее болезни - симптомы приближающейся старости.
07.05.25 14
09.04.25 11
В кабинете врача:
- На что жалуетесь, больной?
- На здоровье.
- Это вы зря. Надо жаловаться на какие-то болезни.
- На что жалуетесь, больной?
- На здоровье.
- Это вы зря. Надо жаловаться на какие-то болезни.
Ходила к колдунье. Говорит, что вылечит от всех болезней... А у самой сопли.
08.03.25 9
- Вот пишут, что инфаркт - это болезнь века!
- Странно, а я всегда думал, что это болезнь сердца, а болезнь века - это ячмень.
- Странно, а я всегда думал, что это болезнь сердца, а болезнь века - это ячмень.
С мужем общаюсь на тему что он с работы заразу носит. У него коллега с одного болеет, ребенок дома. И женщины с детьми тоже заражают и он домой носит. Ребенок бабушке: "Папу тетя заражает и он домой носит болезни!".
23.01.25 12
Чехов был врачом, Булгаков был врачом, Вересаев был врачом. У врачей как известно плохой почерк. Возможно они приносили редакторам истории болезней, а уже редакторы из этого составляли повести и романы. Кто там разберет, что они писали на самом деле?
18.01.25 12
- Какая комбинация болезней самая худшая?
- Болезнь Альцгеймера и диарея. Ты бежишь, но не можешь вспомнить куда.
- Болезнь Альцгеймера и диарея. Ты бежишь, но не можешь вспомнить куда.
16.12.24 10
"В горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас". Красивые слова, но можно мне другой трудовой договор?
14.12.24 6