Анекдоты про брата

29.08.17
Отец братьев Кличко готовил их к профессии боксеров с раннего детства.
И поэтому дарил им на Новый год один подарок на двоих.
28.08.17
А знаете ли вы, что было много братьев Запашных.
Остались самые невкусные.
27.08.17
Слово "хулиган" появилось благодаря русским эмигрантам в Америке. Чаще всего это слово применялось во время разборок с полицией и местной братвой, и являлось стандартным ответом на фразу: "I got a gun!".
26.08.17
- Пап, а откуда мой братик взялся?
- Аист принес.
- Братик-то понятно! А откуда аисты зимой берутся?!
22.08.17
Мужик тормозит машину, садится и говорит водителю:
- Значит, так, сначала на базар, потом по бабам.
- Баз-з-зара нет, братан!
- Базара нет?! Тогда сразу по бабам!
19.08.17
Звонок на мобилу новому русскому:
- Вован, я тут проектик запускаю, ты...
- Извини, братан, не могу говорить, я сейчас на кладбище.
- Оба-на, а я и не знал, что тебя завалили!
19.08.17
- Дорогая, я в магазине, что брать?
- Любимый, бери кассу!
15.08.17
- Достал меня твой брат-нарик! Вчера мое драповое пальто скурил.
14.08.17
- Доченька, а ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!
11.08.17
- Что делаешь?
- У брата в универе сессия, билеты ему по физике в инете ищу!
- А он сам не может?
- Не знаю, чему их там учат, но он даже порнуху найти не может!
09.08.17
Жених спрашивает у младшего брата своей невесты:
- И часто ты подглядываешь за нами в замочную скважину?
- Только тогда, когда туда не глядят папа и мама.
06.08.17
- Алло! Скорая?
- Да.
- У моего брата белая горячка.
- Да, а как вы это определили?
- Да у него черти по плечам скачут.
06.08.17
Разговор давних приятелей:
- Ты уже женат?
- Временно.
- Не понял?!
- Брат на курорте, и его жена пока вместо него ругает меня...
04.08.17
- Братан, как жить? Мне же на войне яйца оторвало...
- Ну не переживай ты так. Бабы, вон, как-то ведь живут.
03.08.17
Новый русский построил круглый дом. Подошел сосед и спрашивает:
- Братан, ты зачем круглую хазу построил?
- Да чтоб из-за угла не убили!
01.08.17
Подходит как-то наркоман к таксисту:
- Браток, до вокзала домчишь?
- Домчу!
- Ну тогда мчи!
01.08.17
Мужик регулярно помогал деньгами своему брату-студенту. Во время очередной встречи он ему сказал:
- Все, мой дорогой, начиная со следующего месяца, я не смогу тебе ничего высылать. Я женился.
- Ты собираешься содержать жену на мои деньги?!
30.07.17
В воскресный поход приглашаются все энтузиасты этого дела. Этого дела брать по две бутылки на человека.
29.07.17
Дочь спрашивает у мамы:
- Мам, а тебе что больше нравится собачки или бабочки?
Мама отвечает:
- Аня никаких татуировок!
- Мам ну пожалуйста я сделаю на самом незаметном месте!
Младший брат медленно поворачивает голову на сестру и говорит:
- На мозгах!?
28.07.17
Парень позвонил на радио:
- Моя девушка просила котенка ей подарить, нашел красивого и пушистого, а она передумала и не хочет брать его. Что с животным теперь делать?
Ведущий:
- Ну, думаю животное нужно вернуть родителям, а котенка оставь.
28.07.17
- Слушай сюда, ведь наш мэр перестал брать взятки!
- Да ты шо, а когда похороны?
17.07.17
Март звонит декабрю:
- Слышь, братан, выйди сегодня за меня на работу.
- Да не вопрос, братуха, ты же за меня выходил.
15.07.17
- Почему братва так быстро ездит?
- Потому что они боятся забыть, куда им надо приехать.
- А почему они так часто стоят на обочине?
- Забывают...
14.07.17
Есть крепости, которых брать не нужно.
11.07.17
Все люди братья, пока не нужно что-нибудь делить...
04.07.17
Маленький сын подходит к папе и говорит:
- Папа, я хочу братика! Или ты что-то предпринимаешь, или я нахожу нового предпринимателя!
04.07.17
- Ну зачем на пачках женских сигарет писать, что они вызывают импотенцию? А?!
- Да, братан, ты, видать, в Москве давно не был...
30.06.17
- Братушки, знаете какие бабки будут платить наши потомки за то, чтобы скатиться с альпийского склона? - воскликнул Суворов.
И тут солдат уже было не остановить.
26.06.17
- Уважаемый, да у Вас проблемы с фотографией в паспорте!
- Да какие проблемы, братан? Вон я, третий справа...
24.06.17
Один мужик бил своего осла. Люди вокруг собрались, спрашивают:
- Эй, мужик! За что ты животное бьешь?
- Да как же его не бить! Ведь его братья стали кто нардепом, кто - налоговым инспектором, кто - генералом, кто - министром, а он - как был ослом, так и остался!
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
13031323334далее
Раньше при просмотре российского ТВ создавалось впечатление, что в стране работает один Путин. Теперь, когда мы все сидим дома из-за коронавируса, а Путин продолжает работать - я окончательно в этом убедился.
Свежие анекдоты, шутки и приколы от nekdo.ru