07.10.20 28
- Поставила себе статус на форуме "В гостях хорошо, а дома зато без лифчика ходить можно!". На это какой-то Олег сразу написал: "Мой дом - твой дом!".
19.09.20 16
С форума:
- Подскажите какое имя дать девочке. Муж хочет Карина или Кристина, мне хочется что-то необычное, но и в розумных пределах. Отчество Эдуардович.
- Сперва бы посоветовала определиться с полом ребенка. Карина Эдуардович - доча не обрадуется.
- Подскажите какое имя дать девочке. Муж хочет Карина или Кристина, мне хочется что-то необычное, но и в розумных пределах. Отчество Эдуардович.
- Сперва бы посоветовала определиться с полом ребенка. Карина Эдуардович - доча не обрадуется.
С автомобильного форума:
- Появилась проблема - в жару перестает ехать, такое ощущение, что кто-то ее за корму держит. Со светофора давлю газ, машина еле-еле ускоряется. Вечером жара спадает, жизнь налаживается. Чего смотреть?
- Прогноз погоды.
- Появилась проблема - в жару перестает ехать, такое ощущение, что кто-то ее за корму держит. Со светофора давлю газ, машина еле-еле ускоряется. Вечером жара спадает, жизнь налаживается. Чего смотреть?
- Прогноз погоды.
10.09.20 38
- Маша, ты первый раз у нас на форуме. Скажи, а сиськи у тебя есть?
- Да, есть!
- А больше чем у Семенович?
- Тебе три надо что ли?
- Да, есть!
- А больше чем у Семенович?
- Тебе три надо что ли?
24.08.20 23
На форуме обсуждают кастрацию котов:
- Операция прошла удачно, я видел отрезанные яйца и слышал, как они упали в урну. Мужики, страшнее этого звука в природе нет!
- Операция прошла удачно, я видел отрезанные яйца и слышал, как они упали в урну. Мужики, страшнее этого звука в природе нет!
Модератор: запрещено оскорблять не людей, а пользователей форума.
21.06.20 10
Кулинарная тема на медицинском форуме:
- Режете мясо, кладете его на сковороду, жарите, где-то между второй и третьей степенью ожога, добавляете овощи...
- Режете мясо, кладете его на сковороду, жарите, где-то между второй и третьей степенью ожога, добавляете овощи...
19.06.20 13
Мужики они такие очень коварные сволочи. Вот живешь ты вся такая независимая, общаешься на женских форумах, ходишь на митинги феминисток, ненавидишь мужчин, а тут вдруг он такой: "Пошли пошалим".
04.06.20 14
С медицинского форума: "Пару раз после дискотек ко мне приходили пациенты с потерей зрения после... Прямого попадания дискотечного лазерного луча! На глазном дне - разрывы хориоидеи, массивные кровоизлияния".
Зайдешь летом на форум, а вокруг темы мертвые стоят! И тишина...
С "диетического" женского форума:
- Я похудела без проблем, когда у мужа язву нашли, а мне готовить разносолы на двоих лень стало. Короче, бабы, что бы тут не писали, все фигня. Диета для язвенника самое то - и полезно, и похудительно.
- Я похудела без проблем, когда у мужа язву нашли, а мне готовить разносолы на двоих лень стало. Короче, бабы, что бы тут не писали, все фигня. Диета для язвенника самое то - и полезно, и похудительно.
04.05.20 16
Новость с локального форума: "Трактор, вызванный для вытаскивания автомобиля из лужи застрял на отремонтированной недавно дороге". Вот и все, что надо знать о качестве наших дорог.
01.05.20 20
От участия Путина в международных форумах вменяемые люди уже давно ждут только отказа двигателя или ошибки пилота.
04.04.20 11
С форума об офтальмологических операциях: "Мне сделали лазерную коагуляцию, в течение какого времени нужно лежать, не выходить из дома и пить спиртные напитки?".
27.02.20 15
Полчаса пытался понять почему на одном линукс-форуме все пишут транслитом. И уже когда почти все понял и разобрался с проблемой, обнаружил что форум польский.
Название форума: "Как править миром незаметно для санитаров?".
30.12.19 35
Фраза с женского форума:
- Замуж по-прежнему не зовет, но уже пердит, не стесняясь...
- Замуж по-прежнему не зовет, но уже пердит, не стесняясь...
- Пап, а кто такие фашисты?
- Ну, сынок, как тебе сказать? В общем, это очень плохие люди, они мучают людей, издеваются над ними.
- Как модераторы на форуме, да, пап?
- Хотя, сын, с другой стороны, не такие уж они плохие, эти фашисты.
- Ну, сынок, как тебе сказать? В общем, это очень плохие люди, они мучают людей, издеваются над ними.
- Как модераторы на форуме, да, пап?
- Хотя, сын, с другой стороны, не такие уж они плохие, эти фашисты.
24.11.19 44
Фраза с женского форума:
- Замуж по-прежнему не зовет, но уже пердит не стесняясь...
- Замуж по-прежнему не зовет, но уже пердит не стесняясь...
- Долго искала на форумах: очень хотелось узнать, что можно сделать для любимого быстро, сытно и недорого?
- Ну, и что присоветовали?
- Да никакой кулинарии! Везде один и тот же совет - минет.
- Ну, и что присоветовали?
- Да никакой кулинарии! Везде один и тот же совет - минет.
29.10.19 33
С женского форума:
- Сегодня загорала в солярии, и пока ждала своей очереди, зашел мужик и хотел позагорать полтора часа. Объяснил это тем, что ему завтра нужно приехать к жене из Турции.
- Сегодня загорала в солярии, и пока ждала своей очереди, зашел мужик и хотел позагорать полтора часа. Объяснил это тем, что ему завтра нужно приехать к жене из Турции.
28.10.19 13
- О, как здорово, вот вы нам очень нужны на нашем форуме!
- Но я ругаться не умею...
- Ругаться уметь вам и не нужно, нам нужна жертва.
- Но я ругаться не умею...
- Ругаться уметь вам и не нужно, нам нужна жертва.
28.10.19 17
Меня забанили на форуме за ник "Квадратный трехчлен". Видимо, модератор сильно не любил в школе математику...
05.08.19 13
После прочтения форума о автомобилях ВАЗ пришел к выводу, что отечественного производителя поддерживает тот, кто его ненавидит.
05.08.19 23
Дама пишет на попугайском форуме:
- Я даю Кеше бананы и яблоки, он половину съедает, а объедки бросает в поилку. Когда фрукты забродят, он пьет водичку и становится такой веселый и разговорчивый! А недавно я заметила, что попугай бросает в бражку щепки, веточки. Он что, коньяк делать будет?
- Я даю Кеше бананы и яблоки, он половину съедает, а объедки бросает в поилку. Когда фрукты забродят, он пьет водичку и становится такой веселый и разговорчивый! А недавно я заметила, что попугай бросает в бражку щепки, веточки. Он что, коньяк делать будет?
31.07.19 22
На прошедшем с большим успехом международном форуме "Россия зовет" в фокусе внимания снова оказались причины затянувшегося экономического кризиса в нашей стране. По удивительному совпадению, сразу несколько из этих причин одновременно сидели с умным видом в креслах на авансцене форума.