Анекдоты про начальника

сегодня 00:44
За взятки у нас обязательно наказывают, но только тех, кто берет больше начальника.
14.04.26
Мужик, который раньше работал вышибалой, приходит устраиваться на работу в тюрягу надзирателем. Во время беседы начальник тюрьмы говорит ему:
- Учтите, что некоторые индивидуумы здесь очень опасны. Вы сможете с ними справиться?
- Конечно. А если нет, то выгоню к чертовой матери.
06.04.26
- Тебя что, сегодня начальник на ковер вызывал?
- Да. А как ты догадался?
- А у тебя узор на спине отпечатался...
11.03.26
Если ты считаешь, что твой начальник дурак, ты должен тогда согласиться, что именно поэтому он принял тебя на работу.
31.12.25
У работника гора дел - у начальника дела в гору.
21.12.25
- Как дела, все еще спишь со своим начальником?
- Не с начальником, а с начальницей!
- Ты же говорил, что терпеть не можешь феминитивы.
13.12.25
Хочешь сделать карьеру? Не делай лицо умнее, чем у начальника!
10.12.25
Рай - это место, где нет начальников и понедельников!
30.11.25
Сексот привел арестованного к своему начальнику:
- У него опасный образ мыслей!
- А что он сказал?
- Я его арестовал раньше, чем он успел что-либо сказать!
28.11.25
- Тяжелая у нас работа. Вон, начальник мой увольняется.
- Не вынес?
- Наоборот. Слишком много вынес...
24.11.25
Спорить с начальником так же трудно, как с голой женщиной.
06.11.25
В сети распространяется новый вид мошенничества - людям пишут от имени начальника и просят выйти на работу в выходной.
30.10.25
Встречаются приятели:
- Привет, Вась, как дела на работе?
- Да ниче так... На прошлой неделе наш начальник застрял в лифте.
- И что вы сделали?
- Ничего, пока еще раздумываем.
18.10.25
Когда я был маленьким, я любил читать "Сказку о потерянном времени", теперь я вырос и люблю рассказывать сказку о потерянном времени своему начальнику.
14.10.25
Психологи говорят, что человеку нужно понравиться трем людям: себе, начальнику и сексуальному партнеру. А если ты сам себе начальник и сексуальный партнер, то еще проще...
06.10.25
- Нюсь, а как тебя твой новый начальник-то кличет, чай по-батюшке?
- То по-батюшке, то по-матушке.
25.09.25
Чем выше начальник, тем более талантливыми бизнесменами оказываются его родственники.
24.09.25
Работа над собой - самое паршивое занятие. И денег не платят, и начальник идиот.
25.08.25
- Мы начальнику скинулись на путевку на Мертвое море.
- Не жалко? Зачем?
- Там такая плотность воды, что в ней он почувствует себя полным дерьмом.
22.08.25
Странно, играл на работе в дурака, а начальник сказал что я идиот.
12.07.25
- Изя, ты знаешь, что Абраша стал начальником и стал воровать?
- Софочка, зачем становиться начальником, если не собираешься воровать?
01.07.25
Женщина опаздывает на работу. Начальник интересуется причиной опоздания.
- Знаете, Иван Иванович, я легла около двух и поэтому проспала!
- Чтобы не просыпать, милочка, советую вам ложиться в следующий раз около одного.
26.06.25
Заповедники - это такое место, где охотиться могут только большие начальники.
13.06.25
Нет сил бороться с собственной ленью? Стань начальником, и борись с чужой.
10.05.25
На работе звонил сотрудник, жаловался на плохую работу интернета. Узнали у начальника звонившего, нужен ли ему интернет для работы, оказалось что нет. Отключили интернет.
25.04.25
Много работы? Не можешь разорваться? Не беспокойся, поможет разорваться начальник.
13.04.25
- Если вы перестанете пить, я вас назначу начальником отдела.
- Не утруждайте себя. Когда я выпью, я воображаю себя самим генеральным директором.
21.03.25
Из речи начальника военных сборов:
- До конца военных сборов осталось совсем немного - 13 дней. Некоторые уже могут считать по пальцам.
17.03.25
В одной отечественной компании, начальником отдела поставили иностранца. Так вот он, про нескольких сотрудников, совсем неспортивного вида, первое время думал, что они перед работой совершают длительную утреннюю пробежку. Теряют с потом много жидкости и именно поэтому с утра на работе с жадностью пьют воду.
16.03.25
Вызывает начальник кочегара.
- Зачем пьешь?
- Я не пью. Просто когда зуб болит, беру глоток водки в рот - и легче. Подержу, подержу да и проглочу.
- А ты бы выплевывал.
- Так водка-то дорогая - жалко.
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
123456720далее
Мир не стал глупее. Просто глупым людям стало гораздо проще доносить до всех свои глупые мнения.
Свежие анекдоты, шутки и приколы от nekdo.ru