Один раз я забыл закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.
13.06.17 9
Комары стали хитрее... Подлетают, садятся на кровать... А дальше идут пешком, чтобы их не слышно было...
13.06.17 10
- Здравствуйте, это служба поддержки?
- Да.
- Мне одиноко и тоскливо, все достало! Хочу напиться.
- Поддерживаю.
- Да.
- Мне одиноко и тоскливо, все достало! Хочу напиться.
- Поддерживаю.
13.06.17 11
А вы способны объяснить своим детям, что телеканалы раньше можно было переключить плоскогубцами!?
13.06.17 10
Даже если вы знаете 15 иностранных языков, русский вам все равно необходим, мало ли что, упадете или что-то тяжелое на ногу уроните.
Без бухла не вытащишь и дятла из дупла!
- Блин, я свою девушку прокормить не могу!
- Так пропей...
- Так пропей...
13.06.17 11
В ходе социологического исследования на вопрос "Счастливы ли Вы в браке?" утвердительно ответили 11% супругов, опрошенных по одному, и 89%, когда вопрос задавался двум супругам, стоящим рядом.
13.06.17 12
Субботним весенним утром сантехник Сидоров был найден убитым в подъезде своего дома. Соседи утверждают, что видели его таким уже не раз.
Вечер начался с французского поцелуя, а закончился как обычно, по-немецки.
13.06.17 11
Когда я проходил медкомиссию, психиатр спросил у меня:
- Чем отличается луна от солнца?
Я ответил, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда. На что психиатр сказал:
- Ты что, дебил? Солнце днем светит, а луна ночью!
- Чем отличается луна от солнца?
Я ответил, что Луна - спутник Земли, а Солнце - звезда. На что психиатр сказал:
- Ты что, дебил? Солнце днем светит, а луна ночью!
13.06.17 9
Иные борцы с коррупцией так много выступают и борются, чтобы в конечном итоге брать еще больше...
13.06.17 8
В Российской армии создается рота "Солдаты удачи". И чем они будут заниматься? Они будут вскапывать огороды у дач генералов.
13.06.17 9
Если человек забивает на вас, не пишет, не звонит - так ничего страшного, не истерите, а напишите и позвоните сами. Вот только уже не ему.
13.06.17 14
Покупая бухлишко, не забудь взять бабе киндер сюрприз. Алкоголизм алкоголизмом, а баба всегда должна чувствовать себя маленькой принцессой.
13.06.17 12
Автозак или нечто в этом роде - верный спутник митингов в любой свободной, демократической стране...
13.06.17 11
Если твоя любовь, набухавшись, не пишет и не звонит тебе, то любовь ли это вообще?
После пропущенного урагана МЧС предупреждает даже при штиле...
Маленький Миша с детства умел красиво и правдоподобно врать, поэтому родители сразу поняли, что его ждет отличная политическая карьера...
В нашей местности при нашем климате пьет каждый второй. С каждым первым.
13.06.17 9
С появлением приложения "Активный гражданин" нарушены права геев. То, что гражданин может быть пассивным, никто и не подумал.
13.06.17 11
13.06.17 9
Мужская кухня - чтобы было вкусно, женская - чтобы полезно.
В случае провала всегда можно сказать "Ой, все! Зато тут витамины!".
В случае провала всегда можно сказать "Ой, все! Зато тут витамины!".
13.06.17 9
- Ты опять пьяный?
- Арина, не ори на...
- Арина, не ори на...
Жители Пуэрто-Рико проголосовали за присоединение к США.
А что, так можно?
А что, так можно?
Владимир Путин в интервью Оливеру Стоуну рассказал, что у него уже есть внуки. Внуки у Владимира Владимировича импортные, голландские.
13.06.17 8
- Моя жена в доме должна быть как президент!
- Что, самая главная?
- Нет, чтобы каждые 4 года я имел возможность выбрать себе другую.
- Что, самая главная?
- Нет, чтобы каждые 4 года я имел возможность выбрать себе другую.
Ленин обращается к Крупской:
- Во время ссылки, во время гонений, когда были на чужбине, в изгнании ты всегда находилась рядом.
- Да, да, Володенька.
- Что да, да? Вот я и думаю может ты мне несчастье приносишь?
- Во время ссылки, во время гонений, когда были на чужбине, в изгнании ты всегда находилась рядом.
- Да, да, Володенька.
- Что да, да? Вот я и думаю может ты мне несчастье приносишь?
Темнеет. Отец кричит с балкона:
- Вовочка, ты думаешь идти домой?
- Думаю, - отвечает сын.
- Ну, и что?
- Пап, дай мне еще подумать.
- Вовочка, ты думаешь идти домой?
- Думаю, - отвечает сын.
- Ну, и что?
- Пап, дай мне еще подумать.