Родители ложатся спать, а Вовочка тихо подкрадывается к двери и подслушивает. Мама говорит:
- Дорогой, я хочу девочку!
- Хорошо милая, будет тебе девочка!
Тут Вовочка врывается в спальню и орет:
- А мне шоколадку, айфон и велосипед!
20.04.18 10
Самая лживая фраза - "С меня шоколадка".
10.04.18 23
Экономический кризис. Жена говорит мужу:
- Дорогой, а что теперь нам делать с деньгами, которые мы всю жизнь откладывали на автомобиль?
- Отдадим внукам, они хоть шоколадку купят!
- Дорогой, а что теперь нам делать с деньгами, которые мы всю жизнь откладывали на автомобиль?
- Отдадим внукам, они хоть шоколадку купят!
Все вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться - то нет.
14.03.18 15
Карлсон спрашивает у Малыша:
- Варенье хочешь?
- Хочу.
- А мороженое ты любишь?
- Обожаю.
- Ну а насчет лимонада?
- Класс!
- А шоколад?
- Нет, мне нельзя...
Карлсон: "Здорово! Тогда я тебе на День рождения шоколадку подарю!".
- Варенье хочешь?
- Хочу.
- А мороженое ты любишь?
- Обожаю.
- Ну а насчет лимонада?
- Класс!
- А шоколад?
- Нет, мне нельзя...
Карлсон: "Здорово! Тогда я тебе на День рождения шоколадку подарю!".
Дуэль. Секундант:
- Сударь! Не изволите ли примириться, пожрать шоколада, побухать, пойти погулять по девочкам и разойтись с миром по домам?
- Сударь! Не изволите ли примириться, пожрать шоколада, побухать, пойти погулять по девочкам и разойтись с миром по домам?
- Я не знал, какой шоколад ты любишь, поэтому взял вискарь по акции.
02.02.18 9
Приятно решать проблемы, которые сам себе создал. Свое дерьмо разгребать - это как в шоколаде рыться.
29.01.18 10
Заходит маленькая девочка в кондиторский магазин и говорит:
- Дайте мне пожалуйста одну из этих шоколадных фигурок.
Продавщица:
- Тебе фигурку девочки или мальчика?
- Ну конечно же мальчика - там шоколаду на 10 грамм больше.
- Дайте мне пожалуйста одну из этих шоколадных фигурок.
Продавщица:
- Тебе фигурку девочки или мальчика?
- Ну конечно же мальчика - там шоколаду на 10 грамм больше.
23.01.18 24
Суворов со своими войсками переходит через Альпы...
- Вперед, за мной, чудо-богатыри! Бей гномов! Отнимай у них шоколад!
- Вперед, за мной, чудо-богатыри! Бей гномов! Отнимай у них шоколад!
08.01.18 12
- Шоколад Аленка. Сладкий и ломается.
- Шоколад Елена Петровна. Не такой сладкий и совсем не ломается.
- Шоколад Елена Петровна. Не такой сладкий и совсем не ломается.
26.12.17 9
Новый вариант рекламы против кариеса:
- Вот вам райское наслаждение, вот вам толстый слой шоколада, вот вам густая карамель, все!
- Вот вам райское наслаждение, вот вам толстый слой шоколада, вот вам густая карамель, все!
11.12.17 20
- Пап, а пап, мне сегодня приснилось, что ты мне купил маленькую шоколадку!
- Если будешь вести себя хорошо, то тебе присниться, что я купил большую шоколадку!
- Если будешь вести себя хорошо, то тебе присниться, что я купил большую шоколадку!
У постели умирающего:
- Дорогой, что сделать с деньгами, которые мы всю жизнь копили на автомобиль?
- Отдай внукам! Пусть шоколадку купят...
- Дорогой, что сделать с деньгами, которые мы всю жизнь копили на автомобиль?
- Отдай внукам! Пусть шоколадку купят...
Говорят, если съесть шоколадку - сразу поднимется настроение. Врут!
Надо еще и шампанским запивать...
Надо еще и шампанским запивать...
09.11.17 11
4 дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане... Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!
05.11.17 11
Две подружки:
- Он точно меня любит.
- Ты в этом уверена?
- Конечно! Девушке, с которой просто хотят переспать, не будут дарить шоколадку.
- Он точно меня любит.
- Ты в этом уверена?
- Конечно! Девушке, с которой просто хотят переспать, не будут дарить шоколадку.
Когда сникерс увидел как разворачивают шоколад Аленка, он стал на 20% больше.
24.10.17 11
- Откуда мы знаем, что Бог - это мужчина?
- Потому что если бы Бог был женщиной, сперма была бы шоколадом на вкус.
- Потому что если бы Бог был женщиной, сперма была бы шоколадом на вкус.
23.10.17 9
- Вы знаете почему чукчи не едят шоколад?
- Просто у них от фольги изжога.
- А почему не любят соленные огурцы?
- Голова в банку не пролезает.
- Просто у них от фольги изжога.
- А почему не любят соленные огурцы?
- Голова в банку не пролезает.
21.10.17 9
И жареный арахис, и нежную прослойку шоколада - все это вы можете найти в нашей шоколадке, если долго будете в ней ковыряться!
13.10.17 14
Соберите десять крышечек от кока-колы, пятнадцать пачек сигарет, обертки шоколада, пустые бутылки, пластиковые стаканы, и вообще, наведите порядок в доме...
08.10.17 8
- Почему в Россию запретили ввоз продукции "Roshen"?
- Главный российский санитар Онищенко съел нашу шоколадку и у него слиплось не то, что записано в документах.
- Главный российский санитар Онищенко съел нашу шоколадку и у него слиплось не то, что записано в документах.
28.09.17 10
25.09.17 9
Суворов переходит Альпы. Отдает приказы своим солдатам: "Вперед мои солдаты! Бей гномов! Отбирай шоколад!".
20.09.17 13
- Дедушка, что будет если отсосать у бегемотика?
- Много спермы!
- А если отсосать у слоника?
- Ведро спермы!
- А если у дедушки?
- Мало спермы и шоколадка!
- Много спермы!
- А если отсосать у слоника?
- Ведро спермы!
- А если у дедушки?
- Мало спермы и шоколадка!
14.09.17 12
- Коробка шоколадных конфет "Россия". Что может быть вкуснее?
- Вкуснее коробки могут быть только конфеты!
- Вкуснее коробки могут быть только конфеты!