- Бабушка, почему нельзя есть много мороженого?
- Потому что горло заболит, внучек.
- А если я буду есть его очень быстро, оно не успеет меня заморозить?
03.06.26 6
Бабушка разговаривает с внучкой:
- Внученька, в жизни женщины должна быть большая и единственная любовь.
- Кто же был твоей?
- Моряки!
- Внученька, в жизни женщины должна быть большая и единственная любовь.
- Кто же был твоей?
- Моряки!
17.04.26 14
Дед с внуком смотрят вечером фильм по телику. Тут начинается постельная сцена. Дед:
- Так, внучок, иди спать.
- Дед, ты чо, мне 21 год!
- Да хоть сорок, я не могу дрочить при тебе.
- Так, внучок, иди спать.
- Дед, ты чо, мне 21 год!
- Да хоть сорок, я не могу дрочить при тебе.
08.03.26 27
- Внучек, а кто такой этот МАХ?
- Ну, помнишь дедушка, ты рассказывал, как вас всех в колхозы загоняли...
- Ну, помнишь дедушка, ты рассказывал, как вас всех в колхозы загоняли...
26.02.26 15
- Бабушка, почему ты спишь с поджатыми ногами?
- Мне так удобнее, внучек. А почему ты спрашиваешь?
- Папа говорит, что когда ты их протянешь, мы купим машину.
- Мне так удобнее, внучек. А почему ты спрашиваешь?
- Папа говорит, что когда ты их протянешь, мы купим машину.
20.10.25 16
Внучка научилась виртуозно пользоваться Ватсапом, находит приложение в айфоне, открывает, находит нужную ей бабушку, нажимает на чат. Выбирает видеозвонок, звонит. Тут-то и начинаются проблемы - говорить внучка еще не умеет, только агукает и смеется.
19.10.25 9
- На, внучечка, возьми вот скриптов домой.
- Деда, у нас этих скриптов дома, как дерьма в хлеву.
- Так это все нейросети сгенерировали, а дед сам писал!
- Деда, у нас этих скриптов дома, как дерьма в хлеву.
- Так это все нейросети сгенерировали, а дед сам писал!
12.10.25 14
Вчера вечером дочка поехала по делам, оставила внучку нам с женой. Вы знаете, обидно, когда тот, кто отчаянно хочет спать, должен укладывать того, кто спать вообще не хочет!
05.10.25 16
09.03.25 17
- Бабушка, а какая разница между знаменитыми людьми и популярными?
- Все просто, внучек: первые стали такими благодаря своему таланту и труду, а вторые - тщеславию.
- Все просто, внучек: первые стали такими благодаря своему таланту и труду, а вторые - тщеславию.
24.02.25 16
27.01.25 8
- Дед, а что такое сверхцинизм?
- Сверхцинизм, внучек, это когда правительство страны закрывает разом фабрики и заводы, спокойно вышвыривая миллионы своих граждан на улицу, а спустя двадцать лет требует от этих же людей полвека стажа для назначения пенсии, изображая при этом удивление и непонимание при отсутствии такового.
- Сверхцинизм, внучек, это когда правительство страны закрывает разом фабрики и заводы, спокойно вышвыривая миллионы своих граждан на улицу, а спустя двадцать лет требует от этих же людей полвека стажа для назначения пенсии, изображая при этом удивление и непонимание при отсутствии такового.
13.01.25 10
- Здравствуйте, я дедушка Ленин.
- Мужчина, вы с приветом?
- Сама вы, женщина, с приветом. За внучкой я пришел, за Леночкой.
- Мужчина, вы с приветом?
- Сама вы, женщина, с приветом. За внучкой я пришел, за Леночкой.
09.11.24 16
У генерала родился внук. Чтобы узнать, на кого он похож, генерал посылает в роддом адъютанта.
- На вас! - радостно сообщает вернувшийся адъютант.
- Докладывай детали.
- Внучок ваш лысый, пузатый, ничего не соображает и все время орет.
- На вас! - радостно сообщает вернувшийся адъютант.
- Докладывай детали.
- Внучок ваш лысый, пузатый, ничего не соображает и все время орет.
- Дедушка, а за что тебя женщины так любили?
- Да я и сам не знаю, внучек. Бывает вот сяду, положу член на колени и думаю, думаю...
- Да я и сам не знаю, внучек. Бывает вот сяду, положу член на колени и думаю, думаю...
Новый год не зря называют днем чудес. Это день, когда Дед Мороз может прийти в гости с внучкой старше себя.
- Внучек, я сегодня села за твой интернет, посмотреть, можно ли не платить за мусор. И познакомилась там с бесплатным юристом. А потом я ходила к нему в офис и мы подружились!
- Бабуль, пенсию всю отдала ему?
- А ты откудова знаешь?
- Бабуль, пенсию всю отдала ему?
- А ты откудова знаешь?
29.08.24 14
- Бабушка, а что такое вечерний туалет?
- Ну, внучек, представь, что девочка надевает свое самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм...
- И они идут вместе какать?!
- Ну, внучек, представь, что девочка надевает свое самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм...
- И они идут вместе какать?!
Сообщаю внучке, что меня по работе поощрили недельной поездкой в Индию. Но тут же замечаю, что почитала в интернете, что там грязно, надо очень быть осторожным, постоянно мыть руки, не пить воду. На что она спросила:
- А тебя точно поощрили?
- А тебя точно поощрили?
Бабушка говорит внучке:
- Внученька, в жизни у тебя должна быть только одна единственная любовь.
- Бабуля, а кто был этой большой любовью у тебя?
- Моряки...
- Внученька, в жизни у тебя должна быть только одна единственная любовь.
- Бабуля, а кто был этой большой любовью у тебя?
- Моряки...
Дедушка принес из магазина докторскую колбасу и угостил ей свою внучку Машу. На следующий день дедушка собирается в магазин, а Маша говорит:
- Дедушка, купи мне больничной колбасы!
- Дедушка, купи мне больничной колбасы!
- Дедушка, а что в ваше время называлось спортом?
- Как тебе объяснить, внучек. В общем, нас тогда учили, что надо прыгать с палкой, чтобы стать майором в армии и переехать жить в Монако.
- Как тебе объяснить, внучек. В общем, нас тогда учили, что надо прыгать с палкой, чтобы стать майором в армии и переехать жить в Монако.
10.01.24 21