- Больной, на что жалуемся?
- Доктор, на цены!
- Да вы успокойтесь, будем лечить!
24.07.17 10
- Доктор! Как мои анализы? Ведь не пью, не курю, с женщинами не сплю! Я буду жить, доктор?!
- Жить будите. А смысл?
- Жить будите. А смысл?
23.07.17 10
- Доктор, что бы это значило: муж не храпит, но не дает спать, потому что мычит.
- Может, он у вас давно не доен?
- Может, он у вас давно не доен?
23.07.17 11
Главврач в клинике делает обход и неожиданно находит одного пациента совершенно голым.
- Больной, вы что, совсем оxpенели?! Вы что, не знаете, что сейчас обход?
- Доктор, вообще-то, я ждал медсестру...
- Больной, вы что, совсем оxpенели?! Вы что, не знаете, что сейчас обход?
- Доктор, вообще-то, я ждал медсестру...
- Скажите честно, доктор, эти ваши лечебные травы приносят хоть какую-нибудь пользу?
- А как же! Недавно я купил сыну дачу, а дочке достраиваю дом.
- А как же! Недавно я купил сыну дачу, а дочке достраиваю дом.
21.07.17 11
21.07.17 13
- Доктор, у меня что-то в боку колет.
- Это доброта, доверчивость и отзывчивость.
- В каком смысле?
- А они всегда боком выходят.
- Это доброта, доверчивость и отзывчивость.
- В каком смысле?
- А они всегда боком выходят.
21.07.17 9
- Доктор, моей жене не нравится, что я храплю...
- Хорошо, я помогу вам избавиться от храпа.
- Помогите лучше избавиться от жены!
- Хорошо, я помогу вам избавиться от храпа.
- Помогите лучше избавиться от жены!
19.07.17 11
В психиатрической больнице.
- Доктор, а мой сосед в меня своим стулом кидает.
- Hу и вы в него свой киньте.
- Hе могу, у меня стул жидкий.
- Доктор, а мой сосед в меня своим стулом кидает.
- Hу и вы в него свой киньте.
- Hе могу, у меня стул жидкий.
18.07.17 10
- Скушай конфетку.
- Доктор, так она в декабре выпущена?
- А сейчас у нас что?
- Октябрь.
- Прикинь, из будущего.
- Доктор, так она в декабре выпущена?
- А сейчас у нас что?
- Октябрь.
- Прикинь, из будущего.
В кабинет врача заходит мужик, достает из кармана презерватив и говорит:
- Доктор, прошу вас, сделайте так, чтобы он держался.
- Доктор, прошу вас, сделайте так, чтобы он держался.
- Доктор, а правда, что алкоголизм это болезнь, а не вредная привычка?
- Да. А что вы хотите?
- 200 грамм и больничный.
- Да. А что вы хотите?
- 200 грамм и больничный.
17.07.17 8
- Доктор, какие первые признаки сифилиса?!
- Ну-у, появляется шелушение, покраснение...
- Ну Слава Богу! А у меня просто почернел и отвалился!
- Ну-у, появляется шелушение, покраснение...
- Ну Слава Богу! А у меня просто почернел и отвалился!
16.07.17 10
- Доктор, у меня мания величия.
- Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишко?!
- Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишко?!
16.07.17 13
- Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие только лекарства не принимала, все равно кашель не проходит.
- А травки не пробовали?
- Пробовали - кашляет и хихикает...
- А травки не пробовали?
- Пробовали - кашляет и хихикает...
15.07.17 12
- Доктор, вы с ума сошли! Зачем вы мне прописали букетик фиалок в жопу засунуть?!
- Батенька, вам уже все равно. А у нашего патологоанатома Танечки завтра день рождения. Ей будет приятно.
- Батенька, вам уже все равно. А у нашего патологоанатома Танечки завтра день рождения. Ей будет приятно.
В кабинет хирурга влетает мужик с вилкой в животе:
- Доктор помогите!
Хирург:
- Мое рабочее время кончилось.
- Но я же умру!
Хирург вытыщил вилку из живота, воткнул мужику вглаз и сказал:
- Идите к окулисту, он до пяти работает.
- Доктор помогите!
Хирург:
- Мое рабочее время кончилось.
- Но я же умру!
Хирург вытыщил вилку из живота, воткнул мужику вглаз и сказал:
- Идите к окулисту, он до пяти работает.
13.07.17 9
- Доктор, почему у меня ноги так воняют?
- Ну, что же вы хотели? Откуда растут, так и воняют.
- Ну, что же вы хотели? Откуда растут, так и воняют.
13.07.17 10
- Доктор, скажите, а наркоз у вас общий или местный?
- Больной, не умничайте. Допивайте свой второй стакан и ползите в операционную!
- Больной, не умничайте. Допивайте свой второй стакан и ползите в операционную!
13.07.17 9
- У вас, доктор, такой же недуг, как и у меня, а вы едите и пьете без ограничений. Мне же все запрещаете!
- Между нами, дорогой, большая разница.
- Какая же?
- Вы хотите лечиться, а мне это и в голову не приходило!
- Между нами, дорогой, большая разница.
- Какая же?
- Вы хотите лечиться, а мне это и в голову не приходило!
- Мам, а ведь доктор делает человеку больно?
- Да, сына, работа у него такая.
- А ему можно в ответ сделать больно?
- Конечно, нет.
- Мам, я хочу быть доктором.
- Да, сына, работа у него такая.
- А ему можно в ответ сделать больно?
- Конечно, нет.
- Мам, я хочу быть доктором.
11.07.17 8
В больничную палату заходит человек со словами:
- Кто сдавал анализы такого-то числа?
- Я сдавал.
- Какой у вас рост?
- Метр шестьдесят пять.
Человек поворачивается и уходит. Больной вслед:
- Доктор, а как же мои анализы?
- Я не доктор. Я - плотник.
- Кто сдавал анализы такого-то числа?
- Я сдавал.
- Какой у вас рост?
- Метр шестьдесят пять.
Человек поворачивается и уходит. Больной вслед:
- Доктор, а как же мои анализы?
- Я не доктор. Я - плотник.
- Так, так девушка, понятно, раздевайтесь!
- Ой, доктор, я очень стесняюсь, не могли бы вы выключить свет?
- Пожалуйста!
- Ой, доктор, я ничего не вижу, куда мне положить одежду?
- Кладите вот сюда на кушетку, рядом с моей!
- Ой, доктор, я очень стесняюсь, не могли бы вы выключить свет?
- Пожалуйста!
- Ой, доктор, я ничего не вижу, куда мне положить одежду?
- Кладите вот сюда на кушетку, рядом с моей!
- Доктор, как мои анализы?
- Плохие у вас анализы, кал - вообще г#вно.
- Плохие у вас анализы, кал - вообще г#вно.
08.07.17 8
- Доктор, а лекарство поможет?
- Поможет, поможет, спать будете как убитый.
- А как принимать?
- Один раз на ночь и потом каждые полчаса.
- Поможет, поможет, спать будете как убитый.
- А как принимать?
- Один раз на ночь и потом каждые полчаса.
06.07.17 8
06.07.17 10
Из разговора двух подруг:
- Мой муж был алкоголиком и я решила отвести его к доктору Майорову.
Теперь доктор Майоров тоже алкоголик.
- Мой муж был алкоголиком и я решила отвести его к доктору Майорову.
Теперь доктор Майоров тоже алкоголик.