- Доктор, мы его теряем?
- Да не волнуйтесь вы так. У нас их целая палата!
Блондинка приходит к врачу и говорит:
- Доктор, у меня проблемы с памятью, я уже через 5 минут все забываю.
- Так... Разденьтесь, пожалуйста, за ширмой и ложитесь на кушетку.
- Доктор, у меня проблемы с памятью, я уже через 5 минут все забываю.
- Так... Разденьтесь, пожалуйста, за ширмой и ложитесь на кушетку.
вчера 07:40 3
Российские врачи выполняют клятву Гиппократа прямо пропорционально вознаграждению от желающего вылечиться пациента.
11.06.26 6
Аптекарь обучает практиканта:
- А из вот этой вот банки мы наливаем лишь тогда, когда почерк на рецепте совсем уж неразборчивый...
- А из вот этой вот банки мы наливаем лишь тогда, когда почерк на рецепте совсем уж неразборчивый...
09.06.26 4
- Я как-то видела на территории психиатрической больницы дятла, который долбил бетонный столб. Смотрелся органично.
08.06.26 4
Медсестра - пациенту:
- Вам придется сесть на иглу.
- Зачем?!
- Понимаете, просто я уколы еще никогда не делала...
- Вам придется сесть на иглу.
- Зачем?!
- Понимаете, просто я уколы еще никогда не делала...
07.06.26 6
06.06.26 5
- Почему вы так медленно решаете проблемы?
- Потому что проблема должна созреть.
- Вообще-то и врачи, и экономисты считают, что созревшая проблема - это смерть пациента.
- Потому что проблема должна созреть.
- Вообще-то и врачи, и экономисты считают, что созревшая проблема - это смерть пациента.
Отличник может стать хорошим врачом, зато троечник - главным.
31.05.26 3
- Доктор, знаете, у меня странная болезнь: я сама себе письма пишу.
- Ну и когда же вы последнее письмо отправили?
- Да сегодня утром, доктор.
- И что же вы там написали?
- Пока не знаю, когда получу - прочитаю!
- Ну и когда же вы последнее письмо отправили?
- Да сегодня утром, доктор.
- И что же вы там написали?
- Пока не знаю, когда получу - прочитаю!
30.05.26 8
- Последние два месяца я чувствую себя в нашем отделе, как в сумасшедшем доме.
- Врачом или пациентом?
- Врачом или пациентом?
29.05.26 4
По-прежнему продолжается наводнение на юге Америки. Медики местных больниц с трудом справляются с наплывом пострадавших.
Ваша совесть чиста? Обращайтесь к врачу по поводу склероза!
29.05.26 5
Доктор экономических наук осознал всю ценность образования, когда на экономическом форуме объяснял эскортнице, что ему нужно дать скидку.
26.05.26 12
- Здорово, Серега, как дела? Че такой задумчивый?
- Да вот на прием к врачу сходил, теперь перед дилеммой.
- Какой-такой дилеммой?
- Не буду лечиться - умру от болезни. Буду лечиться - умру от голода.
- Да вот на прием к врачу сходил, теперь перед дилеммой.
- Какой-такой дилеммой?
- Не буду лечиться - умру от болезни. Буду лечиться - умру от голода.
21.05.26 10
Только россиянин, записавшийся в поликлинике к врачу, может выздороветь, еще не попав к нему на прием.
17.05.26 1319
Муж, после утреннего кунниллиннгусса супруге, собирается к стоматологу, чистит зубы и замечает, что между зубов застрял волос, вытащить его не получается, поэтому ножницами обрезает его с двух сторон.
На приеме у стоматолога:
- Что, уважаемый, жене отлизали с утра?
- Доктор, Вы волосок заметили?
- Да нет, у Вас вся борода в говне!
На приеме у стоматолога:
- Что, уважаемый, жене отлизали с утра?
- Доктор, Вы волосок заметили?
- Да нет, у Вас вся борода в говне!
16.05.26 10
Интересно, а когда врач прописывает какому-нибудь консерватору современное и эффективное лекарство, то пациент тоже называет его либерастом продажным и просит лечить, как когда-то лечили его деда, или это другое?
Профессор из Москвы лично осматривает цепочку обнаженных солдат, военврач местной медсанчасти записывает:
- Этому - бром, этому - бром, этому бедолаге - усиленное питание, этому - бром, этому - медсестру!
- Что, так плохо?!
- Да! Тут и бром не скоро поможет - медсестру ему, да поядреннее...
- Этому - бром, этому - бром, этому бедолаге - усиленное питание, этому - бром, этому - медсестру!
- Что, так плохо?!
- Да! Тут и бром не скоро поможет - медсестру ему, да поядреннее...
10.05.26 7
10.05.26 8
Утром в больнице медсестра заходит в палату к больному. Больной:
- А, сестричка, кажется, вы сегодня встали не с той стороны кровати...
- Почему вы так решили?
- У вас на ногах тапочки хирурга.
- А, сестричка, кажется, вы сегодня встали не с той стороны кровати...
- Почему вы так решили?
- У вас на ногах тапочки хирурга.
Разрешите представиться! Немецкий врач Отто Ларинголог.
Женщины задумайтесь - первые пластические хирурги работали исключительно над мумиями.
- Доктор, скажите, а народная медицина может навредить?
- Конечно, может!
- А каким образом?
- Ну, например, вы вылечитесь подорожником, а я без работы останусь.
- Конечно, может!
- А каким образом?
- Ну, например, вы вылечитесь подорожником, а я без работы останусь.
22.04.26 8
Знаете ли вы, что болезнь - это такое состояние организма, когда не хочется есть даже то, что запретил врач...
21.04.26 3
Заведующий отделением спрашивает у молоденькой медсестры:
- Вы взяли кровь у больного из двенадцатой палаты?
- Взяла, но вторая трехлитровая банка так и не заполнилась...
- Вы взяли кровь у больного из двенадцатой палаты?
- Взяла, но вторая трехлитровая банка так и не заполнилась...
15.04.26 6