Анекдоты про детство

16.05.23
А вы заметили, что если кому-то сказать: "На вкус как пластилин", человек тебя сразу поймет. Ведь все пробовали жевать эту хрень в детстве.
12.05.23
Знаю множество людей, которым нравится мультфильм "Остров сокровищ", но вот музыкальные сценки, которые показывает на всем протяжении мультика - некоторые терпеть не могут. А одна женщина так и заявила:
- С детства помню, в этом мультике все время поют алкаши какие-то.
11.05.23
- Бабушка, а в какие игры на телефоне ты играла в детстве?
- Найти в справочнике фамилию Красношапко, позвонить и спросить Сероволко...
09.05.23
С самого детства каждый из нас мечтает стать особенным, будь то: супер силы, или лучшая успеваемость, владение инструментами. Не суть важно что именно. Сегодня мне сообщили что у меня исключительный и редкий случай в стоматологии... Спасибо Боже.
07.05.23
От второй молодости уже близко до второго детства.
06.05.23
Я тоже в детстве в игру играл, называлась младший брат. На начальных уровнях выполняешь небольшие повторяющиеся квесты, подрабатываешь пультом от телевизора. Из брони только то, что дает брат, который выше по левелу, но зато есть бонус: если нарваться на орков, то можно призвать брата и одолеть зло, правда лут тебе не достается.
04.05.23
- Тебе сны эротические снятся?
- В детстве снились...
- В детстве? А сейчас?
- Сейчас только порнуха...
28.04.23
Кстати, я в детстве был уверен, что дырокол нужен, чтобы конфети делать...
23.04.23
Когда я вижу огромный джип на городской улице, мне всегда кажется, что его хозяин в детстве мечтал стать водителем автобуса.
21.04.23
Откуда у сегодняшних 30-летних людей, которые в детстве ели сухарики "Три корочки" со вкусом томата и радия 226, взялась непереносимость глютена?
21.04.23
В детстве ждешь, что когда вырастешь будешь взрослым и свободным, а оказывается, что с окончанием детства и свобода завершается.
14.04.23
С детства и всю жизнь мечтаем о волшебнике, а нарывемся на фокусников.
08.04.23
Разозленный руководитель оркестра не попадающему в такт музыканту:
- Лучше бы ваша мама, которая купила вам в вашем детстве скрипку, за девять месяцев до вашего рождения уехала бы подальше от вашего папы отдыхать на юг.
Музыкант:
- Говорят, оно так оно и было.
31.03.23
В детстве я тоже верил в конец света, пока ребята во дворе не сказали, что это просто переодетый дядя Толя.
28.03.23
Я - пацифист. С самого детства пацифист. Точнее сказать, как только я понял, что плохо дерусь, я стал пацифистом.
27.03.23
- А вы тоже в детстве, когда стирали носки, пытались набрать туда воду?
- В смысле, в детстве?
13.03.23
Во времена моего счастливого детства все было проще: если в штанах и играют в машинки - это мальчики, если в юбочках и играют в куклы - это девочки. А сейчас хрен поймешь - все в комбинезонах и играют в смартфон...
08.03.23
Со своими детьми проживаешь еще одно детство. Со своими родителями проживаешь еще одну старость.
03.03.23
Журналист берет интервью у известного фокусника:
- Скажите, а трудно выполнять такой трюк, как распиливание женщины надвое?
- Нет, не трудно, у меня большой опыт: я чуть ли не с самого детства тренировался на своих сестрах.
- Вы из многодетной семьи?
- Да, у меня восемь с половиной сестер.
28.02.23
В моем детстве говорили - будь проще и к тебе люди потянутся. Я вырос и понял - ну их нахер. Буду сложным и они отъ#бутся...
26.02.23
В детстве не задумываешься над такими вещами ужасными. Недавно увидел в телевизоре Алладина и охренел - у попугая-то зубы!
20.02.23
В детстве никак не мог понять, почему Супер Марио может сломать своей головой кирпич, но умирает от прикосновения черепахи.
16.02.23
Номер домашнего телефона семьи только на одну цифру отличался от номера прачечной, поэтому сын уже с детства научился нехило рифмовать...
01.02.23
Я рано женился, поэтому у меня почти не было детства...
31.01.23
А что если люди берут микрокредиты, потому что их не любили в детстве, и это единственный способ получить одобрение.
31.01.23
- В детстве меня доставали две вещи - вечером родители заставляли ложиться спать, а утром зачем-то будили. Прошло тридцать лет. Сегодня меня достают две вещи - вечером дети никак не угомонятся, а утром их хрен поднимешь...
29.01.23
Когда мои дети были маленькими, жена старалась строго соблюдать режим дня. Поэтому детство у них было строгого режима.
27.01.23
Ты такая сексуальная с этой своей недополученной в детстве любовью.
21.01.23
- У тебя есть опыт вождения машины с коробкой-автоматом?
- Это как?
- Ну, это машина с двумя педалями.
- Да, у меня в детстве была машина с двумя педалями. Папа на пятилетие подарил.
11.01.23
Когда мы в детстве играли в прятки, я так хорошо спрятался, что до сих пор себя не нашел.
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
1567891038далее
В Белом Доме хотят ввести гендерно-нейтральные обращения. Например, товарищ.
Свежие анекдоты, шутки и приколы от nekdo.ru