Из сводки проишествий. Вчера на улице Ленина были задержаны двое: старший лейтенант полиции Иванов за изнасилование гражданки Петровой, и гражданка Петрова, за оказание сопротивления содруднику полиции.
20.03.23 20
Сержант Иванов выпил пепси и попытался остановить поезд, а когда тот проехал мимо он, в соответствии с инструкцией, стал стрелять по колесам...
17.03.23 25
- Товарищ генерал, а где и когда наша армия пойдет в наступление?
- Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет!
- Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет!
17.03.23 30
Почему-то мне кажется что в Китае с неподдельным интересом наблюдают за эффективностью россиянской армии в боевых условиях.
28.02.23 25
Сын утром собрался в военкомат, спрашиваю:
- Ты надолго? Твоя помощь нужна будет.
Выдает без эмоций:
- Может на час, может на год.
- Ты надолго? Твоя помощь нужна будет.
Выдает без эмоций:
- Может на час, может на год.
- Кто бы мог подумать, что умение наматывать портянки, привитое в армии, очень пригодится на гражданке, когда я буду пеленать сына...
Охрана Байдена с трудом отбила старика у работников Киевского военкомата.
18.02.23 39
Не понимаю, зачем убийцы вообще вступают в разговоры с этим лейтенантом Коломбо?!
05.02.23 26
В столовой к дежурному офицеру подошел рядовой:
- Сэр, я обращаюсь к вам с жалобой. Попробуйте вот это.
Офицер попробовал предложенное и сказал:
- По-моему, это обычный суп.
- То же самое я сказал сержанту. А он утверждает, что это кофе.
- Сэр, я обращаюсь к вам с жалобой. Попробуйте вот это.
Офицер попробовал предложенное и сказал:
- По-моему, это обычный суп.
- То же самое я сказал сержанту. А он утверждает, что это кофе.
03.02.23 18
Разговаривают два дембеля. Один:
- Я в армии потерял автомат и теперь должен выплатить армии 100 000 рублей штрафа.
- Ничего себе! Теперь я понимаю, почему капитаны предпочитают пойти на дно вместе со своим кораблем.
- Я в армии потерял автомат и теперь должен выплатить армии 100 000 рублей штрафа.
- Ничего себе! Теперь я понимаю, почему капитаны предпочитают пойти на дно вместе со своим кораблем.
Со "службой безопасности Сбербанка" смогла покончить лишь армия РФ.
Хорошо, когда президент может встретиться с солдатскими матерями. Хорошо, когда президент может выступить на фоне мобилизованных. Хорошо, когда президент может встретиться со стюардессами. Да и вообще хорошо президенту! Вот охране плохо: то в матери переодевайся, то в мобилизованных, то в стюардесс...
Девушка говорит солдатам:
- Сделайте забор.
- Есть!
- Покрасьте веранду.
- Есть!
- Полейте огород.
- Есть!
- О боже, надо же так проголодаться...
- Сделайте забор.
- Есть!
- Покрасьте веранду.
- Есть!
- Полейте огород.
- Есть!
- О боже, надо же так проголодаться...
Самый секретный приказ в российской армии: "Об обеспечении хоть какой-нибудь безопасности страны ежегодно утром 1 января и вечером 23 февраля".
- Я нормальный.
- Ты нормальный?! Какой нормальный взрослый человек делает солдатиков из яичницы, а потом присваивает им звания?
- Просто балуюсь.
- Да ты что? Ну, тогда ничего, если я съем вот этого?
- Не трогай полковника! Это подорвет боевой дух солдат.
- Ты нормальный?! Какой нормальный взрослый человек делает солдатиков из яичницы, а потом присваивает им звания?
- Просто балуюсь.
- Да ты что? Ну, тогда ничего, если я съем вот этого?
- Не трогай полковника! Это подорвет боевой дух солдат.
06.01.23 13
Сотрудники Укроборонпрома уже допрашивают Ефремова в надежде узнать секрет силового поля, надежно оберегающего его дом от снарядов.
03.01.23 20
Старшина кричит солдату:
- Эй ты, самый крайний, иди сюда. Чего ты по сторонам оглядываешься, ты там один стоишь.
- Эй ты, самый крайний, иди сюда. Чего ты по сторонам оглядываешься, ты там один стоишь.
03.01.23 21
Офицерская поговорка: куда солдата не целуй - везде жопа.
28.12.22 20
- Хоть уже скоро и полночь, но такое ощущение, что на меня смотрят десятки чьих-то глазок...
- Солдат, молча чистим картошку!
- Солдат, молча чистим картошку!
Против шотландской армии противник использует серпы.
17.12.22 28
Призывник, умевший умножать в уме восьмизначные числа, никак не мог использовать этот навык в бою.
16.12.22 29
Для оснащения Российской армии была закуплена большая партия дамских сумочек, по проведенным тестам в них влезает в 2 раза больше предметов, чем в армейский вещмешок.
13.12.22 19
Как, блин, братские народы, так стола не хватает, чтобы всех усадить. А как союзники, так только наши собственные армия и флот.
08.12.22 23
Как известно, кашу маслом не испортишь. Но в нашей солдатской столовой подумали и решили - а вдруг?
27.11.22 27
- Да, знаю, что восемнадцать... В двадцать буду!
- Кто звонил? Да мамка. Спрашивала, когда я из армии вернусь.
- Кто звонил? Да мамка. Спрашивала, когда я из армии вернусь.
27.11.22 17
Известный музыкант Алексей Полковник никогда не понимал, почему ему никто не пишет...
19.11.22 21
Если произнести слово "миротворец", то без сомнения любой человек представит себе вооруженного солдата. И так во всем.