Наше правительство старается как-то облегчить положение пенсионеров и других малоимущих, но те упорно отказываются умирать.
Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то полная отмена пенсий - это шаг к бессмертию.
29.04.17 11
Дедушка в поле лимонку нашел с этим предметом к райкому пошел. Дернул колечко и бросил в окно.
Дедушка старый ему все равно.
Дедушка старый ему все равно.
- А теперь, внучек, повторим слова, которые ты не должен произносить...
28.04.17 12
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?".
- А давайте вместе держаться! - предложили пенсионеры Медведеву.
28.04.17 12
Сидит внучок на коленях у дедушки и слушает рассказы про войну.
- Поймали нас немцы и говорят:
- Если скажите где партизаны - отпустим, а если нет - тогда убьем.
- Ну и как все закончилось? - спрашивает внучок.
- Убили меня...
- Поймали нас немцы и говорят:
- Если скажите где партизаны - отпустим, а если нет - тогда убьем.
- Ну и как все закончилось? - спрашивает внучок.
- Убили меня...
27.04.17 9
- Сема, вы уже слышали? К нам на Брайтон приехал цирк лилипутов из Молдавии!
- Боря, о чем вы говорите?! Какой цирк? Каких лилипутов? Из какой Молдавии? Это же к Циперовичу внуки из Кишинева на лето приехали...
- Боря, о чем вы говорите?! Какой цирк? Каких лилипутов? Из какой Молдавии? Это же к Циперовичу внуки из Кишинева на лето приехали...
27.04.17 10
Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней и спросил: "Красавица, ты в отношениях?".
Правительством принято решение не увеличивать пенсионный возраст.
Вместо этого продолжительность года будет увеличена до 400 дней.
Вместо этого продолжительность года будет увеличена до 400 дней.
Страшно отправлять ребенка к бабушке: сплошная утечка информации!
26.04.17 13
Внук решил отправить деду в деревню коньяк 5-летней выдержки, поэтому купил 3-летний и отправил "Почтой России".
Многоходовочка властей РФ:
1. Повышаем пенсионный возраст.
2. Старикам работы нет.
3. Штраф за тунеядство.
4. Денег нет.
5. Квартиру отобрать.
1. Повышаем пенсионный возраст.
2. Старикам работы нет.
3. Штраф за тунеядство.
4. Денег нет.
5. Квартиру отобрать.
- Имейте совесть, заканчивайте! - стучит мужик в стекло телефонной будки.
- Да успокойтесь, дайте бабушке договорить...
- Бабушке?! - взрывается мужчина. - Да когда она вошла в будку, ей еще двадцати не было!
- Да успокойтесь, дайте бабушке договорить...
- Бабушке?! - взрывается мужчина. - Да когда она вошла в будку, ей еще двадцати не было!
25.04.17 8
- Здравствуйте, это молодежное радио?
- Да...
- И сейчас меня таки все слышат?
- Да, вы в прямом эфире.
- И в магазинах и на рынках?
- Да, и в магазинах и на рынках.
- Хорошо... Моня, молоко не покупай, бабушка уже купила!
- Да...
- И сейчас меня таки все слышат?
- Да, вы в прямом эфире.
- И в магазинах и на рынках?
- Да, и в магазинах и на рынках.
- Хорошо... Моня, молоко не покупай, бабушка уже купила!
25.04.17 9
- Дедушка, что ты делаешь с этой бутылкой? Ты хочешь установить в ней кораблик?
- Именно это я сначала и хотел. А теперь рад бы просто вытащить оттуда руку.
- Именно это я сначала и хотел. А теперь рад бы просто вытащить оттуда руку.
Вам тоже любопытно, почему пятая колонна измеряет российские зарплаты и пенсии в долларах, а стоимость ремонта российского авианосца "Адмирал Кузнецов" - в рублях?
24.04.17 15
Стивен Сигал:
- Вчера на мой счет в Сбербанке кто-то ошибочно перевел 73 доллара.
- Это не ошибка, это пенсия.
- Вчера на мой счет в Сбербанке кто-то ошибочно перевел 73 доллара.
- Это не ошибка, это пенсия.
- Что нужно пенсионеру?
- Увеличители, усилители, выпрямители и глушители.
- Увеличители, усилители, выпрямители и глушители.
22.04.17 11
- А вот моего папы нету...
- Как это - "нету"?
- А он в баню ушел.
- И давно?
- Да нет, годика три назад. Взял чемодан с бельем и ушел.
- А разве так долго моются?
- Не знаю. Бабушка говорит, что он совсем смылся...
- Как это - "нету"?
- А он в баню ушел.
- И давно?
- Да нет, годика три назад. Взял чемодан с бельем и ушел.
- А разве так долго моются?
- Не знаю. Бабушка говорит, что он совсем смылся...
22.04.17 13
Сынок спрашивает папу:
- Па, а давай маму съедим!
Папа в ответ:
- Ты сдурел?! Еще ж половина бабушки в холодильнике лежит!
- Па, а давай маму съедим!
Папа в ответ:
- Ты сдурел?! Еще ж половина бабушки в холодильнике лежит!
21.04.17 13
- Бабушка нам сегодня прививку делали, - Надеюсь, ты не плакала, - Нет, они меня не догнали!
Старушка у гинеколога.
- Бабушка, Вы беременны!
- Вот чертовы внуки! Сперва расскажи, потом покажи, потом дай попробовать!
- Бабушка, Вы беременны!
- Вот чертовы внуки! Сперва расскажи, потом покажи, потом дай попробовать!
Лето. Деревня. Сидят бабушки возле домиков. Мимо пехота куда-то направляется. Одна бабушка посмотрела на командира и говорит другой так спокойно:
- О, военный карту достал. Щас дорогу спрашивать будет.
- О, военный карту достал. Щас дорогу спрашивать будет.
21.04.17 10
Телефонные разговоры с моей бабушкой всегда проходят в режиме громкой связи, даже если этот режим отключен.
21.04.17 12
Как говорит моя бабушка:
- Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать.
- Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать.
20.04.17 13